Застройщик Dominanta полностью закончил земляные работы: вырыт котлован, установлены распорные системы и обвязочные пояса, а также проведена срезка оголовков свай. Сейчас на объекте идет подготовка основания: рабочие монтируют горизонтальную гидроизоляцию, заливают защитную стяжку и укрепляют стены. Параллельно с этим стартовало устройство силовой плиты, которая станет несущим остовом для 180-метрового здания.
Проект, разработанный архитектурным бюро СПИЧ, претендует на роль главной высотной доминанты района. Небоскреб возводят в пешей доступности от станции метро «Селигерская», ориентируя его на инфраструктуру современного мегаполиса.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!