Проект, запущенный в 2023 году, за три сезона успел стать узнаваемым событием в профессиональной среде. В первом этапе текущего года состязались представители МНИОИ им. П.А. Герцена, НМИЦ радиологии, института Склифосовского, Первой градской больницы и РНЦХ им. Петровского. Вне зачета на дистанцию вышли команды медиа и друзей фонда.
Победу в гонке одержала «Медбригада 1» от компании «Медтек ГМБХ Руссланд». Вторую строчку заняли «Волонтеры регаты», а тройку лидеров замкнули журналисты из команды «Акулы пера». Учредитель фонда Алексей Безымянный отметил, что формат регаты оказался востребованным способом психологической разгрузки для специалистов, которые нуждаются в общении вне больничных стен. Серия соревнований продолжится 26 июля и 16 августа, а финальный этап сезона намечен на 13 сентября.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!