Генеральный директор «Пирогомании» на итоговой конференции в Москве подчеркнул, что рассматривает сеть не просто как торговую площадку, а как школу предпринимательства. За последние два года несколько бывших управляющих компании уже успешно запустили собственные проекты, используя навыки, полученные во время работы в пекарнях.
Теперь этот опыт формализуют в полноценную инициативу. Менторство поможет тем, кто хочет уйти в свободное плавание, минимизировать риски на старте. Предоставляя доступ к экспертизе и льготы на франшизы, компания стремится сохранить деловые связи с ушедшими профессионалами, превращая вчерашних подчиненных в партнеров по рынку.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!